Facebook  Twitter  В контакте  Google+

Актуальные новости Индустрии развлечений переехали в наш блог
«Академия Развлечений» по адресу http://blog.viabowling.ru/

вернуться к списку новостей

Какие аппараты приносят больше всего денег?

07.01.2015

Какие аппараты приносят больше всего денег?Статистические исследования говорят о том, что от 40 до 60% прибыли семейно-развлекательного центра средней руки формируется благодаря редемпшн-автоматам – аппаратам с выдачей призовых билетиков. Давайте попробуем разобраться, почему устройства данного типа пользуются столь высокой популярностью среди игроков?

Скептики считают, что автоматы с выдачей билетиков популярны только на просторах СНГ. Но redemption возглавляют рейтинги доходности игровых аппаратов как в России и Украине, так и в США, что в корне разрушает аргументы отечественных псевдо-экспертов. Следовательно, секрет успеха скрыт не в личных предпочтениях населения конкретного региона.

Что же тогда объясняет повальную популярность редемпшн-аппаратов?

Ответ на данный вопрос скрыт в англоязычном названии игрового оборудования данного класса. В переводе на русский язык «redemption» означает «возвращение»  или «выплату». Игровой процесс большинства аппаратов данного типа не может похвастаться запоминающимися визуальными эффектами, сложной трехмерной графикой или замысловатостью сюжетной линии, но в рукаве redemption-устройств припасен один очень важный козырь. Вне зависимости от результатов игры, автомат выдает определенное количество призовых билетиков, которые игрок сможет обменять на ценный приз из призотеки заведения.

В отличие от других игровых аппаратов, редемпшн-устройства дарят посетителям FEC не только положительные впечатления после игры, но и компенсацию за потраченные денежные средства в виде призов. Примечательно, что ценность приза зависит от количества билетиков, что дополнительно стимулирует игроков тратить больше денег на игровые аппараты. Не сложно догадаться, что оборудование, вознаграждающее  посетителей, заслуженно пользуется большим спросом, нежели автоматы, только изымающие денежные средства игроков.

Если вы хотите повысить доходность семейно-развлекательного центра, обязательно закупите несколько ходовых redemption-машин. Сотрудники компании Game Play обязательно подскажут вам, какие именно аппараты пользуются популярностью среди почитателей цифровых развлечений!